| Dozz | Дата: Суббота, 2007-04-14, 4:06 PM | Сообщение # 1 |
|
-Гавнорокер-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Хотелось бы узнать мнение. Что вам нравиться в этой группе, а что не нравиться. Ответы пишите искренне и не кривя душой. Важна правда, а не дружеское мнение. Дайте критику музыкантам. Чего нехватает, чего бы вам хотелось слышать? ИТД.
just be true....
|
| |
|
|