Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
BLI.N.D FORUM
Суббота
27.6.2026
7:54 PM
Приветствую Вас Интересующийся | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждаем!
DozzДата: Суббота, 2007-04-14, 4:06 PM | Сообщение # 1
-Гавнорокер-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы узнать мнение.
Что вам нравиться в этой группе, а что не нравиться.
Ответы пишите искренне и не кривя душой.
Важна правда, а не дружеское мнение.
Дайте критику музыкантам. Чего нехватает, чего бы вам хотелось слышать? ИТД.


just be true....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz