Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
BLI.N.D FORUM
Суббота
27.6.2026
7:54 PM
Приветствую Вас Интересующийся | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
GUITAR
EmmyДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Emm & Pistolet...Что они держат в себе,не знает НИКТО.....
 
PistoletДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:45 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ни хрена они не держат и аутизмом не страдают))))
Просто излишне спокойны в отличие от остальных членов группы...
 
EmmyДата: Суббота, 2007-05-12, 2:46 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Народ! По некоторым причинам,которые мы не будем разглашать, PISTOLET больше не участник группы! Так что буду я играть в ЖАЛО!!!))))) happy
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz