|
GUITAR
|
|
| Emmy | Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:10 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Emm & Pistolet...Что они держат в себе,не знает НИКТО.....
|
| |
|
|
| Pistolet | Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:45 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Ни хрена они не держат и аутизмом не страдают)))) Просто излишне спокойны в отличие от остальных членов группы...
|
| |
|
|
| Emmy | Дата: Суббота, 2007-05-12, 2:46 AM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Народ! По некоторым причинам,которые мы не будем разглашать, PISTOLET больше не участник группы! Так что буду я играть в ЖАЛО!!!)))))
|
| |
|
|