|
2 мая *АРКТИКА*
|
|
| John_Smith | Дата: Четверг, 2007-03-15, 10:38 PM | Сообщение # 1 |
 Баsss
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Гиг, будут играть эмо vs мазафакеры)))
fuck it all fuck this world fuck every thing what u stand for
|
| |
|
|
| ZLO | Дата: Четверг, 2007-03-15, 10:55 PM | Сообщение # 2 |
 BLI.N.D FAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Э... Один вопрос - а проблем из-за жёсткого слэма с охраной не будет?.. А то были преценденты...(( А по теме - замутим... 
"Я приговорил человечество..." © Mad Crowd
Сообщение отредактировал ZLO - Четверг, 2007-03-15, 10:55 PM |
| |
|
|
| MADNESS | Дата: Пятница, 2007-03-16, 4:10 PM | Сообщение # 3 |
 Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Да...в Арктике охрана мудаческая!!! я приду, потусим))) ZLO, эмо-кидов помесим)))
I don't care...
|
| |
|
|
| Knot | Дата: Пятница, 2007-03-16, 4:12 PM | Сообщение # 4 |
 Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| ОТЛИЧНО!!! это исчё выходной - пива напьюсь и в мясо!!!
don't you fucking pity me!!!
|
| |
|
|
| ZLO | Дата: Пятница, 2007-03-16, 8:09 PM | Сообщение # 5 |
 BLI.N.D FAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| | Quote (MADNESS) | | ZLO, эмо-кидов помесим))) | Ну а как же...
"Я приговорил человечество..." © Mad Crowd
|
| |
|
|
| Жека | Дата: Понедельник, 2007-03-19, 8:21 PM | Сообщение # 6 |
 DRUMMER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Скоро буду ебашить в барабан как сволочь !!! Держитесь :)))) Приглашаем всех наших балельщиков и всех всех поклонников тяжелой энергичной музыки. Будет весело , будет драйв , а охрана пусть хуй сосет:) С уважением - Жека ( bliss'n'death) !!!!!!!!! p/s= Эмо тоже хуй сосать будут! Да здравствует убийство и жестокость!!!!
I'll be back !!!
|
| |
|
|
| Emmy | Дата: Вторник, 2007-03-20, 0:53 AM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| BLI.N.D FOREVER ! ! !
|
| |
|
|
| Crack_men666 | Дата: Вторник, 2007-03-20, 10:52 PM | Сообщение # 8 |
 Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Да чуваки так держать!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Inshtein | Дата: Пятница, 2007-03-23, 11:25 PM | Сообщение # 9 |
 BLI.N.D FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Я должен это видеть... Я появлюсь... только воть где я билетеги на данное мироприятие приобрести могу? ммм? всей группой притащимся))
Я тень.
|
| |
|
|
| John_Smith | Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 1:47 AM | Сообщение # 10 |
 Баsss
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Inshtein, отлично! будем рады вас видеть! а сколько вам билетов нужно?
fuck it all fuck this world fuck every thing what u stand for
|
| |
|
|
| Inshtein | Дата: Среда, 2007-03-28, 1:31 PM | Сообщение # 11 |
 BLI.N.D FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
| John_Smith, Штук 5 может больше))
Я тень.
|
| |
|
|
| Emmy | Дата: Четверг, 2007-04-05, 1:36 AM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| НАРОД ! ХРЕНОВАЯ НОВОСТЬ !АРКТИКУ ЗАКРЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробности по ссылке- http://f20.borda.ru/?1-2-0-00000012-000-0-0
|
| |
|
|
| Inshtein | Дата: Четверг, 2007-04-05, 3:58 PM | Сообщение # 13 |
 BLI.N.D FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Ну блин кака!!! арррр
Я тень.
|
| |
|
|