Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
BLI.N.D FORUM
Суббота
27.6.2026
7:54 PM
Приветствую Вас Интересующийся | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
5 МАРТА,клуб ПЯТНИЦА
ШуляДата: Среда, 2007-03-07, 7:23 PM | Сообщение # 16
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Что сказать.. если вокал было бы чуть лучше слышно, было бы ещё ахуенней... отдельный респект "вновь прибывшим" в группу...
 
PistoletДата: Среда, 2007-03-07, 7:24 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Речь на концерте была в общем нечего... вот только такие фразы как "девушки по меньше ебите нам мозги" и "пошли всё на хуй" это конечно перебор... admin

Видимо я отстал от моды - вот в наши восьмидесятые такого не услышать было))) pioneer

 
KnotДата: Среда, 2007-03-07, 11:37 PM | Сообщение # 18
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне большего всего понравилась ритм-секция!!! бас-гитарист и барабанщик и жгли и рубили очень круто!!! smile

don't you fucking pity me!!!
 
SravolДата: Суббота, 2007-03-10, 2:54 AM | Сообщение # 19
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А я,видимо,иду нахуй.Я не в восторге от качества проведенного концерта.Ушел Фрик-пропала изюминка,которой все(по крайней мере я)ждали.Вы выделялись с помощью шоу очень сильноюМожно было сказатьЮчто выступает профессиональная команда.Расстроила история со второй гитарой.Понятно,что вашей вины тут нет,но отпечаток остался.Я ожидал большего.Насчет Шурика...Гроул-как-то может потянуть,но "чистый" голос мне не понравился абсолютно.Я не гоню,это лишь мое мнение.Но в общем вы молодцы,и из того,что играло в тот вечер в Пятнице я бы стал слушать только вас,мальчики.УСПЕХОВ!!!

If you gonna be OK
Suck my penis every day!

John Dаvis

 
Crack_men666Дата: Суббота, 2007-03-10, 3:26 PM | Сообщение # 20
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже был не в восторге от звука:(
В Пятке всегда так - даже приезжим сделали звук, что надо! зато наши как всегда в пролёте schmoll Такое качество, только говорит о не профессионализме "Пятки"
Видимо по этому на этом концерте было так мало людей.

Предлагаю бойкотировать "Пятку" и облюбовать клуб по лучше...

Надеюсь к следующему вашему концерту всё утрясётся... и вы сделаете настоящий профессиональный концерт!!!
Удачи вам чуваки!!!!!!!!!!!

 
KnotДата: Понедельник, 2007-03-12, 5:01 PM | Сообщение # 21
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятка - ХАВНИНА!!! удачи чуваки, за слиповскую песенку спасибо!!! на следующий концерт обязательно приду.

don't you fucking pity me!!!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz