Я тоже был не в восторге от звука:(
В Пятке всегда так - даже приезжим сделали звук, что надо! зато наши как всегда в пролёте
Такое качество, только говорит о не профессионализме "Пятки"
Видимо по этому на этом концерте было так мало людей. Предлагаю бойкотировать "Пятку" и облюбовать клуб по лучше...
Надеюсь к следующему вашему концерту всё утрясётся... и вы сделаете настоящий профессиональный концерт!!!
Удачи вам чуваки!!!!!!!!!!!