Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
BLI.N.D FORUM
Суббота
27.6.2026
10:38 PM
Приветствую Вас Интересующийся | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
5 МАРТА,клуб ПЯТНИЦА
EmmyДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:14 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Зверский ГиГ с участием команд из МИНСКА!
 
MADNESSДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:21 PM | Сообщение # 2
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
не фига себе беларусссссики приедут! братья славяне! парни, дайте просраться хлопчикам!!!! biggrin

I don't care...
 
ZLOДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:03 PM | Сообщение # 3
BLI.N.D FAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Парни, заебца...))
Правда я вроде как 1,5 песни пропустил, но всё равно заебца...
Рубили норм...

Отдельное спасибо за песню мне - реально спасибо...
Надеюсь не подвёл поддержкой... *был упитой в полный слюни - сорри*

Хочу ещё гиг...))
И ещё...

PS - сорри также тем, кого помял в слэме - уж так получилось...))


"Я приговорил человечество..." © Mad Crowd
 
JenisДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:12 PM | Сообщение # 4
Никто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
еееее!! молодчинки!! ))
 
ZLOДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:30 PM | Сообщение # 5
BLI.N.D FAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
А-а-а-а-а-а-а-а!!!
Я всё ещё в ахуе от того, что мне посвятили композицию...))
Реально приятно...))


"Я приговорил человечество..." © Mad Crowd
 
EmmyДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:51 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ZLO, Чтож сказать, ЗАСЛУЖИЛ ! ! ! biggrin
 
MADNESSДата: Вторник, 2007-03-06, 12:36 PM | Сообщение # 7
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень понравилось!!! было качёво, жалко только народа мало было... а то так такое мясо можно было бы замутить, но всё равно КРУТО!!! Парни, вам надо расширить аудиторию, заняться сайтом, записать песенок плюс немного рекламы и у вас всё пойдёт!!! сраная *пятка* не ваш уровень, такое музло на таком дерьмовом аппарате играть нельзя!
А вообще поток энергии со сцены шёл неху**ый!!!


I don't care...
 
InshteinДата: Вторник, 2007-03-06, 3:48 PM | Сообщение # 8
BLI.N.D FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Было зашибенно))) Ваще суперски! Я понял что такое настоящий слэм!!! Была ЖЕСТЬ!!!

СУПЕР!!!! happy


Я тень.
 
ZLOДата: Вторник, 2007-03-06, 4:02 PM | Сообщение # 9
BLI.N.D FAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Inshtein, это ещё был не самый настоящий слэм...
Всё ещё впереди...))


"Я приговорил человечество..." © Mad Crowd
 
PistoletДата: Вторник, 2007-03-06, 4:36 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да, слэм был крутой! punk
Если честно всё то, что происходит на сцене и возле её взаимосвязано...
Дело в том, что если музыкант играет агресcив и не видит слэм, он сам перестаёт врываться, а от этого становится ещё хуже... uhm

Бля, в Пятке на звуке мразь какая-то стоит – перед нашим выступлением играла группа и у них был относительно нормальный звук, зато когда вышли мы, моя гитара то появлялась, то просто пропадала.... yahoo
Звукач видимо вообразил себя ди-джеем или просто зуб имеет на нашу группу....
Короче, видимо в этот клуб потому и не пришли люди, он славится наипоршивейшем звуком!!!! blahblah
Даже у нас на репе в миллион раз чищще и грамотней!!!

 
ZLOДата: Вторник, 2007-03-06, 5:12 PM | Сообщение # 11
BLI.N.D FAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и сразу вопрос - а фото/видео с этого пати будет?.. ))

Мне по идее подгонят немного фоток, в основном зала, и один кусок видео со слэмом...
Маловато будет...((


"Я приговорил человечество..." © Mad Crowd

Сообщение отредактировал ZLO - Вторник, 2007-03-06, 5:13 PM
 
Saray_Pushka_Jumping_IncДата: Вторник, 2007-03-06, 9:46 PM | Сообщение # 12
SINGER
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
"Кому понравилось-тем спасибо, кому нет-пошли на х*й!!!",-сказал, как есть, но чуть люлей не получил за это! Странно.. Мир полон противоречий и парадоксов! band

EGO cogito ergo sum
 
Saray_Pushka_Jumping_IncДата: Вторник, 2007-03-06, 9:49 PM | Сообщение # 13
SINGER
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Зашибись концерт был, спасибо всем за поддержку!! crazy

EGO cogito ergo sum
 
ZLOДата: Вторник, 2007-03-06, 10:45 PM | Сообщение # 14
BLI.N.D FAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Saray_Pushka_Jumping_Inc)
"Кому понравилось-тем спасибо, кому нет-пошли на х*й!!!",-сказал, как есть, но чуть люлей не получил за это!

Вот бл*...
А я пропустил момент и не вписался за тебя...((
Вообще пропустил момент с наездами, который, как тут выясняется, имели место...
Хороший замес стал бы достойным завершением вечера... wink


"Я приговорил человечество..." © Mad Crowd
 
sitoДата: Среда, 2007-03-07, 5:35 PM | Сообщение # 15
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
веселенький концертик!!вы как всегда хороши!!! clap clap

Saray_Pushka_Jumping_Inc, ваще молотчик! biggrin


Sito
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz