Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
BLI.N.D FOTO
Воскресенье
28.6.2026
8:30 AM
Приветствую Вас Интересующийся ВходРегистрацияГлавная страница
Меню сайта
Альбомы
BLIss`N`Death [9]
Наш опрос
Какой Питерский клуб вам нравится больше всего???
Всего ответов: 50
Начало » Фотоальбом » Просто фотки » BLIss`N`Death » blue eye
голубой глаз и попугай
Просмотров: 972 | Размеры: 1600x1200px/251.6Kb | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 2007-02-25 | John_Smith
Просмотреть фотографию в реальном размере




Всего комментариев: 4
4 johny  
0
Привет всем! Зовут птичку Цезарь . Это мой попугай !!!

Жека ( Drums - b/n/d)


3 Ы  
0
Фен-зло...Дикие глаза!=)...глаз...

2 MADNESS  
0
интересная фотка... ассоциации : 80ые года.
а это Кирк Хэммет молодой на стене?

1 Jenis  
0
Вииии)) попугайчик biggrin А как зовут птичку?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz